«Мир танков» обновят до версии 7.2
Wargaming.net анонсировала обновление версии 7.2 для популярного онлайн-экшена «Мир танков» (World of Tanks). На этот раз разработчики планируют не только исправить ряд ошибок, но и добавить увесистую подборку новых материалов и возможностей.
Ключевым нововведением станет расширение системы специальностей экипажа - в версии 7.2 появятся более 20 новых умений. Кроме того, в World of Tanks будут добавлены две новые карты, «Лайв Окс» (первая карта с североамериканским сеттингом) и «Провинция» (традицонный итальянский ландшафт), а также целая линейка американских ПТ-САУ с вращающимися башнями. Танк Т34 станет премиумным танком 8 уровня, а Т30 переместится на 9 уровень и станет топовой машиной класса ПТ-САУ в новой линейке. Места этих машин займут танки М103 и Т110 соответственно. Обновление также позволит новичкам пройти интерактивное обучение, встроенное в клиент игры.
Комментарии 52
|
13
|
артур наумов
2 февраля 2012, 16:45
+11
Хм жду, очень интересно будет посмотреть на новые умения и на новые 2 карты, особенно на "Лайв Окс".
Пожаловаться
|
|
2 февраля 2012, 17:22
игра что надо скоро выйдет новая версия 0.7.2.
Пожаловаться
|
|
2 февраля 2012, 19:07
Версия 7.0.2 как это водится у ВГ выйдет с опережением графика в конце июля=)
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 02:42
Матвеюшка если ты не в курсе - обновления от wargaming выходят всегда точно (+/- 1-2 недели)
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 12:04
СУПЕР игра!!!
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 12:40
Когда выйдет версия игры 1.0.0? =(
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 12:41
ппц, вообщето её обновят до 0.7.2 , автор, исправь!
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 13:22
Эх,скукота...
Пожаловаться
опять онлайн игрушка. |
|
3 февраля 2012, 13:40
Мда и зачем mail.ru Арту на рисунок поставила, лучше бы Ис7 как всегда!
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 13:44
Жду не дождусь когда они сделают в игре физику
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 14:17
а меня танки уже закабали три месяца уже не играю :)
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 14:30
РЕАЛЬНАЯ ИГРА !!! СУПЕР!!!
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 14:42
когда обнова выйдет?
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 14:54
лучше бы сделали какой-нибудь хардкорный режим, типа игра ночью (свет только от фонарей, звезд, луны или фар) или игра вообще без обозначений врагов на карте.
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 15:02
wargaming заплатил mail.ru за рекламу интересно........
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 15:14
супер игра слов нет все такое реалистичное
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 15:56
блин хочю версию 7.2 она новерное воще клёвая жесть:D XD
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 15:58
Не 2-бы карты а чуток больше, было бы вообще просто супер))))
Пожаловаться
А так молодцы конечно, могут порадовать. |
|
3 февраля 2012, 16:47
Ждёмс!
Пожаловаться
Кстате почему на фотке "холодильник"? Надо было М-103 поставить. |
|
3 февраля 2012, 17:01
фашистов опять обделили? хоть бы чёнть новенькое добавили...
Пожаловаться
а про новые умения... да пока хоть одно умение прокачаешь, озвереть можно, и это при условии премиум аккаунта |
|
3 февраля 2012, 18:05
танки ето пелисос денег без донат выше 6 лвл нечево и соватьса!
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 22:18
супер игра очень жду обновления 0.7.2 у меня ис-7 и е-100 е-75 много танков обожаю эту игру :)
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 22:25
это супер игра
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 22:47
клёвая игра!!!
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 23:11
Ця гра крута
Пожаловаться
|
|
3 февраля 2012, 23:34
да рост супер
Пожаловаться
|
|
4 февраля 2012, 00:01
Можно играть
Пожаловаться
|
|
4 февраля 2012, 00:35
да ну, у меня и без доната (совсем ни разу не кидал бабок) топовые танки и по 3 умения прокачаны уже у 2-х экипажей))
Пожаловаться
а физику добавить - это даа и ис4 на 10 ур. и кв и кв3 размножить) |
|
4 февраля 2012, 13:54
так мальцы все кидаемся на прокачку америки 2 танка в подарок.......))) 34 прем. будет 30 ПТ...а холодильник пощяй стоит...)))не все 7-ке красоваться.......)))
Пожаловаться
|
|
4 февраля 2012, 14:13
интересно сколько будет весить обновление?
Пожаловаться
|
|
4 февраля 2012, 18:33
рульная игрушка! мне всеравно сколько будет весить обновления!! у меня 1 Тб харт)))
Пожаловаться
завидуйте... |
|
4 февраля 2012, 20:46
обновление выйдет к 23 февраля
Пожаловаться
|
|
10 февраля 2012, 20:51
НЕПЛОХО ПРИДУМАНО ХОРОШАЯ ИГРА!
Пожаловаться
|
|
10 февраля 2012, 21:47
а у меня физика есть у меня версия 7.4
Пожаловаться
|
|
17 февраля 2012, 18:28
Иван откуда взял версию если не жалко отправь пожаль
Пожаловаться
|
|
19 февраля 2012, 19:57
плюнула на нее, достал этот ЗеБР, попал не попал ЗеБР, пробил не пробил ЗеБР, количество нанесенного урона снова ЗеБР, все за меня решает этот ЗеБР, а я там вообще для чего?
Пожаловаться
ЗеБР - злое.... беларусский рандом, для тех кто не в танке :) |
|
19 февраля 2012, 20:51
НАИКРУТЕЙШАЯ ИГРА В МИРЕ
Пожаловаться
|
|
22 февраля 2012, 12:56
игра хорошая мне нравиться
Пожаловаться
|
|
27 февраля 2012, 16:28
завтра выйдет новая версия мира танков 0.7.2
Пожаловаться
|
|
2 марта 2012, 19:24
Было бы очень хорошо если обнова по системным требованиям прошла по ноутбукам хорошо а то есть люди которые не только на стационаре играют
Пожаловаться
|
|
2 марта 2012, 21:06
когда выйдет обновление
Пожаловаться
|
|
3 марта 2012, 13:54
завтра
Пожаловаться
|
|
7 марта 2012, 10:30
Обнова выйдет в СЕРЕДИНЕ МАРТА уже вышло вступительное обновление!!!)))
Пожаловаться
|
|
9 марта 2012, 18:59
Не могу дождаться обновы, хочу чтобы т34 стал премиум танком
Пожаловаться
|
|
29 марта 2012, 09:03
вобщето оно выходит29.03.2012 и весить будет 700мб или даже больше
Пожаловаться
|
|
29 марта 2012, 09:08
по вопросам к игре обрашайтесь (консультирую) пишыте в личку вот ник в танчиках benderbionicl
Пожаловаться
+6000 боев |
|
29 марта 2012, 13:02
обнова уже вышла! качайте с официального сайта!!!!
Пожаловаться
|
|
29 марта 2012, 13:17
не качает,ни сайт не от крывает!че такое ребят?
Пожаловаться
|
|
29 марта 2012, 13:58
у меня тож не качает обнову.почему?
Пожаловаться
|
|
1 апреля 2012, 19:30
у меня все скачало прикоьное обновле ваще
Пожаловаться
|
|
5 мая 2012, 21:51
класс игра люблю эту игру
Пожаловаться
|
|
6 мая 2012, 12:19
Игра,реально затягивает)))Амеры нагибают!
Пожаловаться
|










