Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Вход

Зарегистрируйтесь, если у вас нет почтового ящика на Mail.Ru.
Вы ввели неправильный логин или пароль!


«Игры@Mail.Ru» появились в сети «ВКонтакте» и на YouTube

Редакция: Иван Лобанов 3 февраля 2012, 22:10 +345 –141 13

Каждый день редакция «Игр@Mail.Ru» снабжает посетителей нашего портала свежей информацией о новостях игрового мира, новых видеороликах, рассказывает о самых интересных играх и регулярно проводит конкурсы. Теперь найти все эти материалы можно и в популярной социальной сети «ВКонтакте». Достаточно вступить в нашу группу, чтобы почитать свежие новости и статьи. Кроме того, в группе можно эксклюзивную информацию о наших конкурсах. Например, скоро в группе состоится эксклюзивный анонс конкурса новостников. Вступайте в нашу группу и приглашайте в нее своих друзей!

Кроме того, рекомендуем заглядывать на наш канал на популярном видеохостинге YouTube, где каждый день появляются свежие видеорецензии, переводы лучших трейлеров и специальные материалы.

Комментарии 13

14
20 января 2012, 21:32

"Кроме того, в руппе можно эксклюзивную нформацию о наших конкурсах. Вступайте в нашу группу и приглашайте в нее своих друзей!" прочитайте, я нашел две опечатки, исправьте.
А на канал на ютубе надо подписаться
Пожаловаться
4
21 января 2012, 02:13

Что толку от группы, если для того чтоб почитать новость нужно перейти по ссылке на сайт? Все равно толку от подписки никакого.
Пожаловаться
16
21 января 2012, 14:51

Я лично вступил, может быть что-то интересное будет, точнее со временем всё продумают и исправят все свои косяки.
Пожаловаться
24
21 января 2012, 17:12

В группе смысла не вижу (новости можно смотреть и здесь), а вот за канал спасибо.
Пожаловаться
6
22 января 2012, 12:46

А смысл? Типо мы крутые мы везде?
Пожаловаться
14
23 января 2012, 11:29

Смысла вообще нет,если всё смотреть можно здесь.
Пожаловаться
21
24 января 2012, 20:52

Не крутые и не везде,этого сайта вполне хватает,для меня то уж точно,а контакт-это вообще ерунда.
Пожаловаться
7
28 января 2012, 14:27

вкунтагте должен умереть. На фейсбук, все на фейсбук.
Пожаловаться
12
4 февраля 2012, 22:24

ураа теперь можно и там смотреть !
Пожаловаться
14
4 февраля 2012, 23:44

может хватит каждую пятницу кидать одну и ту же новость? может проще добавить ссылочки на группу и канал? где-нибудь сбоку кнопка...
Пожаловаться
24
5 февраля 2012, 11:11

egor chertkoff, это правильная мысль, странно, что так не сделали.
Хотя надо пошутить - таким образом закроют рекламу Аллодов онлайн. Пошутил.
Пожаловаться
9
6 февраля 2012, 14:23

Теперь в этом кафе будет каждую ночь появляться ПИЗРАК ГЕЙМЕРА и требовать себе свободный компьютер так как он не отиграл оплаченное время :) :) :)
Пожаловаться
4
6 февраля 2012, 19:08

Новый дизайн каналов убог
Пожаловаться