Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Вход

Зарегистрируйтесь, если у вас нет почтового ящика на Mail.Ru.
Вы ввели неправильный логин или пароль!


Разработчики Warface ответят на вопросы игроков

Редакция: Иван Лобанов 3 февраля 2012, 09:31 +365 –55 22

Сотрудники студии Crytek, работающие над онлайн-шутером Warface, готовы поделиться своими секретами, ответив на вопросы пользователей, которые можно задать в специальном разделе официального форума Warface.

Авторов самых интересных вопросов ждет награда — десять счастливчиков получат приглашения для участия в закрытом бета-тестировании Warface. Кроме того, ответы на вопросы, которые особо заинтересуют разработчиков, можно будет услышать в одном из ближайших выпусков видеодневников от Crytek. Спрашивать можно о чем угодно — о процессе разработки, об игровых режимах, оружии, технике, механике игры и даже о личных предпочтениях разработчиков.

Комментарии 22

11
3 февраля 2012, 09:45

А 10 человек не мало для ЗБТ :) Всё супер ждём ОБТ
Пожаловаться
5
3 февраля 2012, 10:12

михаил, 10 только те кто задают вопросы, ост будут рандомно
Пожаловаться
9
3 февраля 2012, 10:21

...надеюсь, ато 10 мало....
Пожаловаться
9
3 февраля 2012, 10:22

Михаил, думаю ОБТ не будет,но надеюсь что будет!!!
Пожаловаться
13
3 февраля 2012, 10:39

ну понятно что будет более чем 10 человек,в противном случае ЗБТ несколько лет идти будет))
Пожаловаться
5
007
3 февраля 2012, 14:23

Посмотрим что выйдет в конце концов =)
Пожаловаться
8
3 февраля 2012, 23:07

роскоейбы рабануть
Пожаловаться
8
3 февраля 2012, 23:08

мне так кажаться что будет 10 видео роликов и потом будет збт но ето моё мнение
Пожаловаться
9
4 февраля 2012, 00:36

Чем больше времени проходит, тем больше хочется играть ""
Пожаловаться
7
4 февраля 2012, 13:26

Что толку сейчас говорить, выйдет-сыграем и сравним!
Пожаловаться
3
4 февраля 2012, 13:30

игра нормальня но всё познаётся в сравнении.допустим crosfaer тоже игра шорошая но в атличии от warface игроки гароздо крупнее что облегчает и превликает.тут-же перцы мелкие что усложняет игру длячего токие сложностс объясните?
Пожаловаться
8
4 февраля 2012, 16:06

Сrytek случаем с инновой не знаком??
Пожаловаться
1
4 февраля 2012, 16:38

=)
Пожаловаться
4
4 февраля 2012, 21:02

недает шахматы
Пожаловаться
1
4 февраля 2012, 21:16

ДАДА
Пожаловаться
4
5 февраля 2012, 17:14

нет вы не правильно поняли эти 10 человек точно попадут на ЗБТ,помимо них еще будет несколько человек.
Пожаловаться
3
6 февраля 2012, 18:41

где можно скачать warface
Пожаловаться
1
7 февраля 2012, 15:36

Добрый день! Ответьте пож-та почему не подключаются игры -Нарды длинные и игра Балда ?
Пожаловаться
2
9 февраля 2012, 10:14

не загружаются игры почему
Пожаловаться
5
9 февраля 2012, 17:30

не загружаются мини игры с mail.ru
П О Ч Е М У ????????
Пожаловаться
3
9 февраля 2012, 19:39

как закачать бесплатна игру пугафка
Пожаловаться
12