10 друидов прошли сложнейший рейд WoW в обычном режиме
Группа ужа начала прохождение «Замка Нафрия» в героическом режиме
10 друидов из гильдии Bear Shenanigans прошли рейд «Замок Нафрия» в World of Warcraft: Shadowlands в обычном режиме. Вся группа находилась в специализации «Страж», что позволяло энтузиастам игнорировать лужи, наносящие постепенный урон. Самым сложным боссом для коллектива оказался Грязешмяк.
Bear Shenanigans уже начали проходить «Замок Нафрия» в героическом режиме. На данный момент друиды одолели первого босса подземелья — Визгунью.
Вчера пользователь Reddit под ником cchamp92 опубликовал необычный баг с заданием «Гнев Алиот» в локации Арденвельд. С его помощью игроки могут призвать несколько десятков медведей, которые будут атаковать любого противника.
На прошлой неделе разработчики заявили о возвращении в WoW очков доблести. Механика станет доступна в обновлении 9.0.5, которое выйдет через несколько недель. Очки можно будет получить в награду за прохождение эпохальных подземелий или выполнение заданий-призывов ковенантов, а потратить их разрешат на повышение уровня предметов.
Читайте также:
- Фанаты Heroes of the Storm потребовали у Blizzard рефинансировать игру
- СМИ показали новое «парящее» меню «Пуск» в Windows 10
- В FIFA прервали рекордную серию 15-летнего игрока — 535 побед подряд
- У линейки процессоров AMD Ryzen 5000 обнаружили высокий процент брака
- Названа настоящая цена «недорогой» видеокарты нового поколения RTX 3060
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».