Новый сезон Call of Duty не влезет на PS4 с 500 Гб места на жестком диске
Авторы одного из самых популярных сетевых шутеров признали, что обладателям консолей Sony прошлого поколения придется сделать выбор между играми
С выходом второго сезона Call of Duty: Warzone обладатели консолей PlayStation столкнулись с проблемами. Обновление на PS4 и PS5 весит 17 Гб, однако система предупреждает о том, что для скачивания и установки необходимо освободить до 100 Гб свободного места на жестком диске консоли. Для этого многим пользователям приходится удалять другие игры и скачивать их заново.
При этом Activision предупредила обладателей PS4 с жестким диском на 500 Гб. Если у них уже установлены полные версии Call of Duty: Modern Warfare/Warzone и Black Ops Cold War со всеми обновлениями, то перед установкой свежего апдейта для Warzone придется удалить часть контента — например, сюжетную кампанию, сетевую игру или зомби-режим. Фактически Activision впервые предупреждает, что все три игры полностью больше не поместятся на PS4 со стандартным размером жесткого диска.
Читайте также:
- Акции GameStop выросли на 100% на фоне ухода финансового директора
- Анонсирована новая королевская битва во вселенной PUBG
- RTX 2080 Ti протестировали спустя 1,5 года майнинга
- Польская студия представила новую киберпанк-игру
- Названа лучшая ЛГБТ-игра и лучший ЛГБТ-персонаж 2020 года (18+)
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».