Актер озвучки серии «Ведьмак» прокомментировал уход Генри Кавилла из сериала
Британского актера заменит Лиам Хемсворт
Актер озвучки ведьмака в одноименной серии игр, Даг Кокл, расстроился из-за ухода Генри Кавилла с главной роли сериала «Ведьмак». В интервью изданию Eurogamer он заявил, что британский актер проделал отличную работу.
Также Кокл вспомнил свою встречу с Кавиллом на премьере шоу. На ней актеры обсудили вселенную «Ведьмака».
«Я помню, мы говорили с ним о Супермене и о Геральте. Если я правильно помню, то мы мыслили примерно одинаково и сошлись во мнении, что Геральт не лишён чувств. Думаю, это видно в том, как он сыграл персонажа на экране».
Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии заменит Лиам Хемсворт. Кокл пожелал австралийскому актеру удачи.
«Я расстроен уходом Генри Кавилла, но желаю Лиаму Хемсворту всего наилучшего. Теперь перед ним незавидная задача. Мне интересно посмотреть на то, как он изобразит этого персонажа, и я понимаю, в какой сложной или даже невозможной ситуации он оказался. Как актер ты не хочешь отказываться от такой роли, но в то же время тебе нужно заменить кого-то, кто уже и так отлично справился с ней».
Об уходе Кавилла с роли Геральта в сериале «Ведьмак» стало известно 29 октября. По слухам, актер хотел уйти еще после второго сезона, так как не был согласен с позицией шоураннеров.
Источник: Eurogamer
Читайте также:
- В Rainbow Six: Siege появятся костюмы героев серии Nier — 2B и Нира
- Семь лучших стратегий про управление городом или страной из каталога VK Play
- Бесконтактная оплата через SberPay вернулась на Android
- NVIDIA показала трассировку лучей и DLSS 3 в Warhammer 40K: Darktide
- Пираты взломали Somerville — новую игру от автора Limbo