Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в насилии над детьми
Информация была упомянута во встречном иске Джоли к Питу насчет конфликта из-за винодельни Chateau Miraval
Из встречного иска Анджелины Джоли к Брэду Питу в конфликте из-за винодельни Chateau Miraval, которую актриса продала втайне от экс-мужа, стали известны новые подробности. В 2016 году во время поездки семьи на частном самолете подвыпивший Питт якобы поссорился с Джоли. Сын Мэддокс пытался заступиться за мать, однако Питт начал душить его.
«Когда один из детей устно защищал Джоли, Питт бросился на своего собственного ребенка, а Джоли схватила его сзади, чтобы остановить. Чтобы убрать Джоли со спины, Питт откинулся назад на сиденья самолета, повредив ей спину и локоть. Дети бросились внутрь, все храбро пытались защитить друг друга. Прежде чем все закончилось, Питт душил одного из детей и ударил другого по лицу. Некоторые дети умоляли Питта остановиться. Они все были напуганы», — заявили адвокаты Джоли.
Кроме того, в один из моментов ссоры Питт вылил пиво на Джоли, а в другой раз актер вылил пиво и красное вино на детей. После прилета Джоли заказала машину, чтобы поехать в отель отдельно от мужа. Об этом она сообщила Питту, после чего тот толкнул жену.
По словам адвокатов Джоли, переговоры по поводу продажи винодельни сорвались после того, как Питт попросил бывшую жену подписать соглашение о неразглашении, которое запрещало бы ей вне суда сообщать о случаях насилия над ней и детьми.
Источник: Variety
Ещё на PLAYER ONE:
- Война на машинах и дрифт онлайн: пять игр про быстрые тачки
- Блогер выяснил, возможно ли пройти GTA 5 без убийств
- Российская стримерша подарила своей матери автомобиль за 5 млн рублей
- Утечка: ключевой арт Need for Speed Unbound
- В России могут оштрафовать Amazon на 12 млн рублей