Анонсирован Chop Goblins — «микрошутер», который можно пройти за полчаса
Игрой занимается создатель DUSK
Создатель DUSK Дэвид Шимански анонсировал свою новую игру. Ею стала Chop Goblins — «микрошутер», который можно пройти за 30 минут.
Согласно описанию Chop Goblins в Steam, Шимански хотел создать игру, способную отвлечь игрока после напряжённого рабочего дня или гринда в других тайтлах. Шутер действительно можно закончить за «один присест», однако это не повлияло на его содержание. Разработчик называет Chop Goblins глубокой и разнообразной игрой, которую захочется перепроходить.
Главный герой шутера путешествует по разным временам, гоняясь за гоблинами. В Chop Goblins будет пять уровней, столько же видов оружия, а также боссы. Интерес игроков будут поддерживать секреты, достижения и доски лидеров.
Скриншоты игры
Chop Goblins выходит 2 января 2023 года.
Источник: Steam, Twitter
Ещё на PLAYER ONE:
- Эдди Мёрфи добавили в Cyberpunk 2077
- Мошенники в США крадут промокоды для Modern Warfare 2 с упаковок мяса
- В Steam раздают бесплатный хоррор с рейтингом 87%
- Netflix впервые показал VR-игру по «Очень странным делам»
- В топ продаж Steam попала только одна игра, доступная в России