Apple сократила поставки iPhone 14 Pro и Pro Max из-за коронавируса

Компания хочет сберечь здоровье своих сотрудников в Китае

Apple сообщила, что сокращает поставки iPhone 14 Pro и Pro Max из-за распространения коронавируса в Китае.

Из-за новой вспышки болезни пострадали сотрудники её предприятия, расположенного в Чжэнчжоу. Apple не хочет рисковать здоровьем работников, поэтому на заводе в ближайшее время будет трудиться лишь часть персонала. Компания подтвердила, что спрос на iPhone 14 Pro и Pro Max по-прежнему высок, и клиентам придётся дольше ждать заказов.

В октябре СМИ сообщили, что Apple уменьшает производство iPhone 14 Plus из-за слабых продаж. С тех пор компания пытается удовлетворить спрос на самые дорогие модели.

Эту статью мы публикуем в нашем новом разделе «Лайфстайл»: он рассказывает не об играх, а обо всем, что может быть интересно геймерам. Делитесь в комментариях, что бы вы еще хотели увидеть в разделе!


Источник: сайт Apple

Ещё на PLAYER ONE:





PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить