Автор The Evil Within рассказал о планах студии выпускать не только хорроры
По словам разработчика, Tango Gameworks также хочет создавать и менее масштабные игры
Автор Resident Evil и The Evil Within и основатель студии Tango Gameworks Синдзи Миками рассказал изданию Famitsu, что хотел бы заниматься разработкой не только хорроров, но и менее масштабных игр. По словам разработчика, после выхода Ghostwire: Tokyo студия начнет создавать другие по формату и жанру проекты.
Миками также рассказал, что геймдиректор The Evil Within 2 Джон Йоханас сейчас занимается игрой, жанр которой «кардинально отличается от хоррора». Глава Tango Gameworks считает, что проект получается очень интересным. Он также добавил, что Ghostwire: Tokyo почти никак не относится к жанру ужасов, а является экшен-адвенчурой.
Миками отметил, Tango Gameworks начнет создавать и менее масштабные проекты — с меньшим бюджетом и командой. По его словам, именно на них легче всего обучаться и проявлять творческие способности.
Источник: VGC
Ещё по теме:
- «Короткая, но красочная»: в сети появились первые оценки Ghostwire: Tokyo
- В сети появился геймплей Ghostwire: Tokyo с трассировкой лучей
- Game Informer опубликовал новый геймплей Ghostwire: Tokyo
- Разработчики Ghostwire: Tokyo добавили 6 режимов производительности на PS5