Авторы Cyberpunk 2077 рассказали о судьбе игры в свете пандемии коронавируса
Сотрудники CDPR переходят на домашний режим работы
В свете распространения коронавируса польская студия CD PROJEKT RED выступила с официальным заявлением. По примеру многих коллег из игровой индустрии, компания также приняла решения об удаленном формате работы:
«Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, как ситуация с вирусом COVID-19 влияет на CD PROJEKT RED и нашу ежедневную работу. Мы надеемся, что это сообщение прольет свет на текущую ситуацию. В последние дни мы предпринимаем все больше превентивных мер в студии. Мы повысили санитарную безопасность наших офисов, сократили деловые поездки до нуля, приостановили внешние встречи, а также перевели большую часть наших внутренних коммуникаций в формат телеконференций. И самое главное, мы модернизировали нашу сетевую инфраструктуру и программное обеспечение, чтобы все сотрудники могли работать из дома
С сегодняшнего дня, и пока этого требует ситуация, вся команда CD PROJEKT RED перешла на удаленную работу. Мы хотим обеспечить максимально возможную безопасность всех наших сотрудников. И несмотря на то, что прежде никто из нас не сталкивался с подобной ситуцией, мы готовы к этому вызову и приложим все усилия, чтобы вы смогли увидеть одну потрясающую игру в сентябре .
Берегите себя!
CD PROJEKT RED»
8 марта CD PROJEKT RED в честь Международного женского дня впервые показала официальный арт женской версии Ви – главного героя Cyberpunk 2077.
Ви выглядит несколько иначе, чем в первой геймплейной демонстрации: у неё изменена внешность и цвет волос.
Релиз Cyberpunk 2077 запланирован 17 сентября для PC, PS4, Xbox One и Google Stadia.
Читайте также:
- В GOG началась весенняя распродажа со скидками до 90%
- Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 начали работать из дома
- Демо ремейка Resident Evil 3 выйдет 19 марта
- На «Давай поженимся» жених показал стриптиз в образе Иллидана из Warcraft
- Скандальная «стримерша в трусиках» после бана потеряла 300 тысяч подписчиков
Следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен»