Авторы Valorant показали содержимое второго Battle Pass
Игроков ждет еще больше косметических предметов и обликов
Riot Games опубликовала трейлер второго боевого пропуска Valorant с демонстрацией нового косметического контента. Это облики оружия, карточки игрока, брелки, граффити и звания. За покупку премиум-версии второго боевого пропуска игроки могут рассчитывать на облики оружия Operator «Красная тревога» или Guardian «ПОЛИ-лис».
Все это появится в игре уже сегодня, 5 августа, вместе с агентом Killjoy.
Уже скоро в Valorant заработает новый режим «Бой насмерть» (Deathmatch), в котором игра перестанет быть чисто командной — каждый будет сражаться за себя. На одной карте будет появляться 10 игроков, а матч будет длиться всего 6 минут. Побеждает игрок, который первым совершит 30 убийств.
Читайте также:
- Античит Valorant опять обвинили в ухудшении работы других игр
- В Valorant впервые забанили киберспортсменов за читерство
- Косплей дня: Акали из League of Legends и Джет из Valorant (18+)
- Скоро в Valorant появится комплект скинов оружия за 6000 рублей
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».