Авторы Warzone: «Мы не можем добавить ротацию карт из-за размера игры»
По словам разработчиков, на базовой PS4 уже не помещается ничего, кроме Warzone и Modern Warfare
Вице-президент по дизайну в Activision Джош Бридж пожаловался в интервью YouTube-блогеру TeeP на препятствие, мешающее добавить в Call of Duty: Warzone ротацию карт.
«Если бы мы сейчас убрали Кальдеру и вернули Верданск, игрокам пришлось бы перекачивать всю Warzone. И каждый раз, когда мы делаем это, мы теряем игроков. На базовой PS4, кажется, уже не уместить ничего, кроме Warzone и Modern Warfare».
Сейчас разработчики пытаются решить проблему, но не называют сроки возможного добавления ротации карт в мультиплеерный шутер.
10 марта Activision анонсировала Warzone для мобильных устройств. Разработка игры находится на ранних этапах. Шутером занимаются сразу четыре студии Beenox, Digital Legends, Solid State Studios и Demonware.
Источник: YouTube
Ещё по теме:
- В Apex Legends сегодня выйдет некстген патч
- Анонсированы два новых героя Genshin Impact
- «Насилие разрушительно»: Уилл Смит публично извинился за удар на «Оскаре»
- Глава NAVI сообщил, что клуб не собирается работать с теми, кто живет в РФ
- Bungie подала в суд на отправителей DMCA-страйков, блокирующих видео по игре