«Бесконечный ранний доступ»: игроки раскритиковали релиз The Guild 3
Цена игры в Steam и GOG — 899 рублей
В Steam и GOG из раннего доступа вышла The Guild 3. Игра стала продолжением серии симулятора средневекового горожанина. В ней игроки могут выбрать профессию, купить дом и создать свою династию.
Игроки оказались разочарованы The Guild 3. По их мнению, после четырех лет раннего доступа почти ничего не изменилось. Сейчас у игры в Steam 60% положительных отзывов на основе почти пяти тыс. обзоров.
Комментарии публикуются с сохранением орфографии и пунктуации пользователей.
«Четыре года раннего доступа. Еще четыре года и будет готово», — Anarchist.
«Как же надоели игры с бесконечным early access. Рефанды должны быть по закону доступны для всех игр в бета/альфа тестах, которые длятся годы», — cptWOOKIE.
«4 года раннего доступа, ни на шаг не приблизилось по качеству ко второй части», позорище, — ilidantytra.
«Конечно с Гильдией 2 по некоторым аспектам не сравнится, в плане погружения (тут почти все на автомате и мотивации что либо руками делать нету) но свою атмосферу игра имеет, интерфейс сделать бы поудобнее и внутренности здании как в Г2 и будет вполне неплохой игрой, Ньюфаги бы оценили, а мне пока что Г2 больше заходит», — Rinat.
«Были высокие ожидания от игры, так как играл во 2 часть и считаю ее шедевром. Но создатели перданули с подливой на холст,пытались меня гипнотизировать 25 кадром и еще 800р. содрали», — Стропальщик.
«Эта гильдия неплохая, так как разработчики другие и они работают с игроками. В этой игре полностью поменяли и проработаны механики классов и профессий. Хоть и проповедники в гильдии 2 были слишком имбовыми их пофиксили и многим это не понравилось, но основная функция их осталась. Так же четыре класса, но с выбором за какую профессию начать играть, а в дальнейшем можно все профессии своего класса монополизировать и пойти в другой класс. Сделали новую систему титулов и выборов на должности в городе. Так же улучшена система лавки в производствах, но для успешного развития добавлена механика отношений районов города(ов) с этим есть большой шанс, что вы продадите товары по хорошей цене нежили на рынках. В общем проект новый и не сказал бы что он какая-то копия старых гильдий, это совершенно другая игра, но она взяла хорошее с прошлых частей», — Nik Bel (Rus).
Источник: Steam
Ещё на PLAYER ONE:
- Дополнение для Resident Evil: Village будет хардкорнее основной кампании
- Экс-ассистент тренера EG по CS:GO раскрыл истинные причины ухода наставника
- В NashStore зарегистрировалось более 1 млн человек
- NS сравнил разработчиков Dota 2 и League of Legends
- Последняя лиса на Земле: открылся предзаказ Endling — Extinction is Forever