Блогер сыграл в Cyberpunk 2077 в VR
Игрок запустил экшен на Oculus Rift S
YouTube-блогер под ником Beardo Benjo опубликовал 11 минут геймплеяCyberpunk 2077 с шлемом виртуальной реальности. Для запуска ролевого экшена он использовал шлем Oculus Rift S и платный 3D драйвер Vorpx. Отметим, что все настройки графики были выставлены на максимум.
Сегодня энтузиаст нашел способ улучшить производительность игры на процессорах AMD Ryzen. Проблема CPU «красных» заключалась в отсутствии поддержки многопоточности в игре от CD Projekt.
С нашим гайдом по решению технических проблем в Cyberpunk 2077 можно ознакомиться здесь.
Вчера разработчики выпустили первый патч 1.04, который устраняет баги и улучшает оптимизацию на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5. Вместе с тем руководители CD Projekt RED взяли на себя ответственность за проблемный релиз на себя и пообещало выплатить всем сотрудником бонусы вне зависимости от поставленных игре оценок.
Мы проходили Cyberpunk 2077 на мощном PC и почти не столкнулись с серьезными проблемами. С нашей рецензией можно ознакомиться здесь.
Читайте также:
- Найден способ повышения производительности процессоров AMD в Cyberpunk 2077
- Игрок прошел подземелье WoW: Shadowlands на эпохальном уровне без оружия
- Проблемный релиз Cyberpunk 2077, новая Mass Effect и другие новости недели
- Харрисон Форд в пятый раз сыграет Индиану Джонса
- В Cyberpunk 2077 нашли отсылку к Grand Theft Auto: San Andreas
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».