Большая часть MMORPG «Властелин Колец Онлайн» станет бесплатной
Игрокам станут доступны пять дополнений, раса высших эльфов и три класса
Разработчики «Властелин Колец Онлайн» в честь 15-летия игры сделают бесплатными большую часть контента. Игроки получат доступ к расе высших эльфов и трем классам: хранитель рун, защитник и беорнинг.
Расширения Seige of Mirkwood, Rise of Isengard, Mines of Moria, Riders of Rohan, и Helm's Deep станут бесплатными для всех игроков, а VIP-подписчики смогут поиграть в аддоны Mordor, Minas Morgul, и War of the Three Peak. Разработчики планируют добавить все изменения с апреля по июнь вместе с обновлением 33.
Еще одним подарком студии Standing Stone Games станет новая локация Шира —Йондершир. Это малонаселенный район болот и зарослей, который, по словам авторов, является домом для «хоббитов-отшельников и смутьянов».
В этом году игра также должна выйти на консолях. Об этом упоминалось в финансовом отчете холдинга Enad Global 7 осенью 2021 года. Вдобавок для MMORPG планируется масштабное обновление с улучшением графики.
Источник: LOTRO
Ещё по теме:
- Стабильные 60 FPS почти везде: графический обзор ремастера GTA 5
- На сайте игры от DrDisrespect заметили кадр из первого тизера Cyberpunk 2077
- СМИ: в Hogwarts Legacy не будет игры квиддич
- Тизер третьего сезона «Пацанов» раскритиковали из-за чрезмерной жестокости
- В Gran Turismo 7 обнаружили НЛО, похищающий корову с поля