Чарли Кокс подтвердил свое участие в следующем фильме MCU
Актер заявил, что пока у него не так много информации
Звезда «Сорвиголовы» Чарли Кокс подтвердил, что он вернется к роли Мэтта Мердока в будущем проекте MCU. Актер не стал делиться подробностями, отметив, что и сам не знает многого.
«Я кое-что знаю. Пока только совсем немного, но уверен, что будет что-то еще», — отметил Кокс в интервью Radio Times.
После появления Сорвиголовы в «Нет пути домой» фанаты считали, что его первоначальная роль в фильме была несколько больше. Однако Кокс отметил, что ему сразу предложили лишь небольшое камео.
«Кстати, забавно, что я получил так много смс и звонков по поводу того момента. Мой племянник прислал мне запись аплодисментов. Поэтому я пробрался в кинотеатр рядом с тем местом, где я живу, и буквально стоял в коридоре. К сожалению, на том самом моменте в зале была тишина», — посетовал актер.
Источник: Radio Times
Ещё по теме:
- Чарли Кокс заявил, что хочет и дальше играть роль Сорвиголовы
- Слух: Бен Аффлек сыграет Сорвиголову в сиквеле «Доктора Стрэнджа»
- Официально: Чарли Кокс из «Сорвиголовы» стал частью киновселенной Marvel
- Актер, сыгравший Сорвиголову, рассказал о возможном возвращении к роли
- Слух: Сорвиголова появится в «Человеке-пауке: Нет пути домой»