Дату выхода мрачного дополнения Hellraid для Dying Light перенесли
На три недели
Компания Techland отложила выход дополнения Hellraid для Dying Light на три недели — теперь оно запланировано на 13 августа, а не 23 июля. На консолях PS4 и Xbox One новинка появится 14 августа.
Такое решение разработчики приняли после проведения бета-теста и сбора обратной связи от игроков.
Геймплей:
В дополнении игроки отправятся в виртуальный мир игрового автомата Hellraid, чтобы сразиться с демонической нечистью. Все это в одиночку или в кооперативе на четверых игроков. Разработчики обещают «тонну» нового оружия, которое будет открываться по мере выполнения заказов и повышения ранга.
Изначально Hellraid хотели выпустить как самостоятельную игру еще в 2014 году, но из-за смены игрового движка и появления новых проектов студия забросила разработку. Тогда же в сети распространилась информация, что игру полностью отменили, но в 2016 году руководитель Techland Павел Марчевка заявил, что они заморозили проект до лучших времен. Только недавно стало известно, что Hellraid переформатировали в дополнение Dying Light.
Читайте также:
- Авторы Dying Light уволили Криса Авеллона после обвинений в домогательствах
- Авторы Dying Light начали оплачивать медикам тесты на COVID-19
- Авторы Dying Light сделали подарок в честь 100 000 отзывов
- Зрители трансляций Cuisine Royal смогут натравить орды зомби на стримеров
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».