DICE поделилась статистикой прошедшего бета-теста Battlefield 2042
За 4 дня было выпущено 17 млрд пуль и 380 тыс. ракет
13 октября студия DICE раскрыла статистику бета-теста Battlefield 2042, который прошел с 6 по 10 октября. Разработчики шутера поблагодарили геймеров за поддержку проекта, а также пообещали раскрыть детали уже на следующей неделе.
Так, например, самым популярным оружием стала M5A3, а самым популярным оборудованием — крюк-кошка, позволяющий забираться на высокие объекты.
Кроме того, за время тестирования пользователи выпустили 17 млрд пуль, 380 тыс. ракет, отправили в полет 8 млн дроидов и 114 млн раз воспользовались крюком-кошкой.
Полноценный релиз Battlefield 2042 ожидается 19 ноября на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также PC.
Двумя днями ранее мы собрали мнение игроков насчет бета-теста. Кто-то хвалит шутер за возвращение в сеттинг современной войны и отмечает, как весело стало играть, а кто-то жалуется на «сырость» сборки.
Источник: Twitter
Ещё по теме:
- EA опубликовала тизер режима в духе Escape from Tarkov для Battlefield 2042
- Сломанные анимации, ужасный интерфейс: за что критикуют Battlefield 2042
- Battlefield 2042 трижды попала в топ самых популярных игр в Steam
- Анонс ремастеров GTA, бета Battlefield 2042 и другие новости недели
- В бета-тесте Battlefield 2042 уже появились читеры