Disney представила приквел «Короля льва» о детстве Муфасы
Но дата выхода фильма пока неизвестна
На выставке D23 студия Disney анонсировала картину «Муфаса: Король лев»: она станет приквелом не оригинального мультфильма, а ремейка 2019 года. В фильме расскажут о детстве Муфасы и о том, как он стал королём. В ленте также появится молодой Шрам.
Режиссёром фильма выступает Барри Дженкинс («Лунный свет»). На презентации «Муфасы» также показали первый ролик картины. Благодаря ему стало известно, что рассказчиком в ленте выступает мандрил Рафики, а сам Муфаса в детстве оказывается разлучён со своей настоящей семьёй из-за наводнения.
Ролик с D23, скорее всего, не появится в сети. Disney показала широкой публике лишь логотип картины и назвала имена актёров озвучки. Муфасу сыграет Аарон Пьер («Время»), а Шрама — Келвин Харрисон-младший («Элвис»). Судя по всему, в проекте не участвует Джеймс Эрл Джонс, озвучивший льва в оригинальном мультфильме и ремейке.
«Муфаса» выйдет в прокат в 2024 году.
Источник: Variety
Ещё на PLAYER ONE:
- Разработчики Atomic Heart показали новые кадры из игры
- Вышел первый тизер-трейлер «Русалочки» с Холли Бэйли
- Marvel анонсировала игру про Капитана Америка и Чёрную Пантеру
- Вышел геймплейный трейлер Marvel's Midnight Suns с датой релиза
- В EGS появилась дата выхода Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PC