Для Cyberpunk 2077 вышел крупный патч: список основных изменений
Размер апдейта — около 17 ГБ
Для Cyberpunk 2077 вышел крупный патч 1.61. Апдейт размером более 17 ГБ уже доступен для PC, консолей и Stadia.
Авторы исправили ошибки в заданиях и в квестах в открытом мире. Помимо этого исправлены многочисленные ошибки с пробелами в текстурах, из-за которых можно было провалиться под карту, а также исправлены многочисленные висящие в воздухе или находящиеся не на своих местах предметы. После столкновения с машинами теперь не возникает ошибок текстур автомобилей. Еще одно заметное изменение — жители Найт-Сити теперь будут пользоваться зонтами разных форм и цветов, до этого зонты у всех были одинаковыми.
Теперь нет ошибки, из-за которой, падая и одновременно стреляя из некоторых видов оружия, игрок не получал урона от падения. Также исправлена ошибка с временными падениями частоты кадров после выхода из различных меню.
Помимо многочисленных изменений, добавлена поддержка технологии AMD FidelityFX Super Resolution 2.1 — только для PC и консолей нового поколения.
Полный список изменений можно посмотреть в официальном чейнджлоге патча 1.61.
Источник: Официальный сайт Cyberpunk 2077
Ещё на PLAYER ONE:
- Эдди Мёрфи добавили в Cyberpunk 2077
- Нейросеть научили рисовать в стиле аниме Cyberpunk: Edgerunners
- Рейтинг Cyberpunk 2077 в Steam впервые поднялся до 90% в недавних обзорах
- В Cyberpunk 2077 нашли необычный баг с грудью Ви