Энтузиаст вычислил самую токсичную расу среди игроков в StarCraft 2
Статистическим сайтом может воспользоваться любой игрок
Студент-информатик Вашингтонского университета StarCraft 2 Кевин Сюй создал сайт SC2 Sentiment, который показывает статистику самых токсичных рас в игре. Механика сайта такова, что любой игрок может загрузить реплей матча, на основе которого составляется статистика фраз.
На данный момент самой токсичной расой среди игроков являются Протоссы — у нее самый низкий рейтинг. Всего же проанализировано более 67 тысяч игроков, среди которых 24,5 тысяч Терранов, 24 тысячи Зергов и 10 тысяч Протоссов.
Ранее энтузиаст запустил на PlayStation 4 эмулятор PS One вместе со старыми играми. С помощью эмулятора игрок запустил оригинальную Silent Hill в 4К на PS4 Pro. Однако, игра работала нестабильно из-за графических артефактов.
Читайте также:
- Blizzard анонсировала дату релиза дополнения «Некроситет» для Hearthstone
- Blizzard сделает бесплатной смену пола персонажей в World of Warcraft
- Прогеймер StarCraft выиграл матч, используя огромную клавиатуру
- В сеть слили черновую версию отмененной игры по StarCraft
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».