Фанаты Heroes of the Storm потребовали у Blizzard рефинансировать игру
Игроки хотят новые карты и героев
Недовольные редкими патчами фанаты Heroes of the Storm создали петицию на сайте Change.org. Игроки призывают Blizzard рефинансировать MOBA и чаще выпускать «захватывающие обновления».
По словам автора петиции, девушки Sondra Wilson, у HoTS огромная база игроков по всему миру, и они хотят новых персонажей, карты и турниры по любимой игре. На данный момент призыв поддержали почти 600 пользователей.
Последним персонажем HoTS стал гнолл Дробитель из вселенной World of Warcraft. Герой вышел в декабре 2020 года.
В декабре 2018 года президент Blizzard Джей Аллен Брэк заявил о сокращении команды разработчиков MOBA. Часть сотрудников перевели в неанонсированные проекты, а киберспортивная лига игры была закрыта.
Читайте также:
- В FIFA 21 прервался стрик 15-летнего игрока из 535 побед
- У линейки процессоров AMD Ryzen 5000 обнаружили высокий процент брака
- Названа настоящая цена «недорогой» видеокарты нового поколения RTX 3060
- Пять игр стали бесплатными в Google Play
- Художник показал персонажей «Ну, погоди!» в образе героев Cyberpunk 2077
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».