Forever Entertainment разработает несколько ремейков старых игр Square Enix
О каких именно проектах идет речь, пока не уточняется. Однако студия обещает, что подробности появятся уже скоро
Студия Forever Entertainment заключила контракт со Square Enix на выпуск нескольких ремейков. О каких именно проектах идет речь, пока неясно. Но известно, что они все в рамках одной франшизы. Также неизвестны и даты релиза. Эти данные вместе с остальными подробностями компания обещает опубликовать в ближайших отчетах.
При этом представители компании подтвердили, что все проекты получат современную графику, однако геймплей и сценарий не будут меняться. Все производственные расходы Forever Entertainment взяла на себя. В соответствии с контрактом они могут рассчитывать на 50% выручки от продажи игр.
Ранее польская студия выпустила ремейк шутера Panzer Dragoon, а сейчас она работает над продолжением. Сиквел может выйти уже в этом году. У игры смешанные отзывы на «Метакритике». Проект не пришелся по вкусу критикам, зато его оценили обычные игроки.
Читайте также:
- Полиция арестовала геймера, отправившего в Square Enix 37 писем с угрозами
- Square Enix попросила фанатов Nier не выпускать пошлый контент
- Square Enix запустила сайт Tomb Raider к 25-летию серии и готовит анонсы
- Слух: Square Enix готовится анонсировать Life is Strange 3
- В Square Enix объяснили причину провала Marvel’s Avengers
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».