Гейм-директор WoW сказал, когда в игре появятся межфракционные гильдии
Судя по всему, игрокам осталось ждать недолго
По словам гейм-директора World of Warcraft Иона Хаззикостаса, Blizzard рассматривает возможность введения в игру межфракционных гильдий с представителями Орды и Альянса. «Команда очень хочет реализовать эту возможность, но потребуется хорошо поработать», — добавил глава разработки MMORPG в интервью каналу Maximum.
Хаззикостас завил, что все межфракционные функции должны быть опциональными, в том числе возможное обновление для гильдий. Это позволит игрокам, которые хотят сохранить противостояние Орды и Альянса, иметь монофракционные гильдии.
Разработчик также хочет, чтобы Blizzard добавил функцию в WoW до следующего расширения. При этом он имеет в виду, не дополнение после Dragonflight, а крупное обновление после 11.0.
Первое объединение Альянса и Орды произошло 1 июня 2022 года в обновлении 9.2. Blizzard впервые добавила в WoW возможность совместного прохождения группового контента игроками из Альянса и Орды. Разработчики пошли на этот шаг во многом из-за снижения числа представителей Альянса, из-за чего те испытывают проблемы с набором игроков для прохождения подземелий и рейдов.
Источник: Twitch
Ещё на PLAYER ONE:
- Без пиратства: куда перешли россияне после ухода Spotify
- Почти как Switch: первые фото портативной консоли от Logitech G и Tencent
- Второй эпизод «Дома дракона» посмотрело еще больше зрителей, чем первый
- AMD представила новые процессоры Ryzen 7000 и рассказала о новых видеокартах
- Фанаты Bloodborne вновь ждут анонса ремастера из-за отключения серверов