Герои The Sims 4 после обновления начали писать огнем
Также игроки жалуются на испорченные сохранения и потерянный прогресс
Игроки The Sims 4 пожаловались на ряд проблем, которые появились в игре после выхода расширения «Экологичная жизнь». Например, некоторые симы начали писать огнем, хотя происходить этого не должно.
Также игроки жалуются на испорченные сохранения и потерянный прогресс. EA пока проблемы не комментируют.
С новым дополнением симы, переезжающие в новый регион Эвергрин-Харбор, могут выбрать один из трех городков — Гримс-Кворри, Конифер-Стейшн и Порт-Промис. Героям предстоит перестроить свою жизнь и научиться рациональнее использовать свои ресурсы. Например, исследовать помойки, так как многие вещи, которые выбрасывают туда, можно использовать повторно.
Также появился утилизатор, который позволяет, скажем, разобрать старый диван на компоненты и использовать их для новых изобретений. Чтобы получить другие необходимые материалы, придется искать детали и запчасти в тех же мусорных контейнерах.
Еще одно нововведение — возобновляемые источники энергии. Игроки могут получать ее от ветряных турбин и солнечных панелей. Их можно поставить на крыше дома или во дворе и тем самым снизить сумму счетов и отказаться от коммунальных услуг. Более того, симы могут иметь свой собственный источник воды, используя коллектор росы.
Наконец, в дополнении появились две новые карьеры, возможность выбора экопрограммы и другие нововведения. Подробнее о DLC читайте тут.
Также по теме:
- В Великобритании скоро возобновят съемки «Ведьмака»
- P.T. воссоздали в Half-Life: Alyx
- Администрация Twitch убрала смайлик с девушкой-полицейским
- Автор фанатского ремейка S.T.A.L.K.E.R. на UE4 показал новые локации
- В EGS началась раздача популярной кооперативной игры Overcooked
Следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».