Глава Blizzard: «Мы работаем над Warcraft 3: Reforged»
В будущем студия поделится новой информацией с игроками
Вице-президент Blizzard Майк Ибарра ответил на вопрос одного из пользователей Twitter об исправлениях и новом контенте Warcraft 3: Reforged,
«Мы работаем над Warcraft 3: Reforged. И я спрошу у команды как у нее дела и каковы успехи в этом направлении».
Ремастер Warcraft 3 вышел 28 января 2020 года. Игра получила крайне негативные отзывы от игроков. На агрегаторе Metacritic стратегия стала одной из худших игр в истории сайта, набрав 0.6 баллов из 10. Подробнее о реакции фанатов мы рассказали в специальном материале.
2 июля Джейсон Шрайер опубликовал интервью с анонимными авторами Warcraft 3: Reforged. По их словам, для студии игра не была приоритетом для студии из-за денег. В какой-то момент до релиза стратегии Activision потребовала сократить расходы на разработку, потому что у «ремастера старой игры было мало шансов заработать $1 миллиард».
Источник: Twitter
Ещё по теме:
- Сборную России сняли с участия в турнире по Warcraft 3
- Сборная России прокомментировала исключение с турнира по Warcraft 3
- Украинский игрок WoW пожаловался на случайный бан за местоположение
- 250 попыток и всё тщетно: Blizzard ослабила 7-го босса нового рейда WoW
- «Это какой-то фанфик»: как игроки отреагировали на финал WoW: Shadowlands