Хакеры взломали кунг-фу-экшен Sifu — за два дня до релиза
В сети также появились первые оценки игры
Хакеры сумели обойти защиту нового кунг-фу боевика Sifu. В сеть утекла Deluxe-версия игры, которая позволяет начать играть за два дня до основного релиза: базовая версия Sifu выйдет только 8 февраля.
При этом некоторые обладатели лицензионных копий жалуются, что пока не могут получить доступ к игре. Sony и разработчики решают проблему.
В сети также появились первые оценки — новинка получила 82 балла на Metacritic на основе 52 рецензий. Наш обзор появится на сайте уже завтра: мы тоже прошли игру и готовы поделиться впечатлениями.
Sifu — история молодого ученика кунг-фу, желающего отомстить убийцам своей семьи. В основе экшена лежит глубокая боевая система, требующая тщательного позиционирования и разумного взаимодействия с окружающей средой. Игрокам доступны разные виды ударов, метательные предметы, самодельное оружие и многое другое.
Предзаказ экшена доступен в EGS за 899 рублей и в PS Store за 2849 рублей.
Ещё по теме:
- Слух: Rockstar все еще работает над Bully 2
- Вышел фанатский короткометражный фильм по BioShock
- Авторы Sifu сняли короткометражный фильм
- Стала известна дата выхода сериала про Оби-Вана Кеноби