Хоррор о патологоанатоме The Mortuary Assistant экранизируют

Ужастик вышел 2 августа и получил в Steam 91% положительных отзывов

Издательство DreadXP экранизирует хоррор The Mortuary Assistant. Срежиссирует фильм Джереми Кипп, последним проектом которого стал «Слэпфейс». По его словам, картина станет дополнением к игре, но сохранит уникальную атмосферу и почтение к бальзамированию.

Главной героиней станет молодая сотрудница морга, изучающая процесс бальзамирования. По сюжету ей приходится выйти на работу на ночную смену в субботу и столкнуться с демоном, вселяющимся в тела мертвых. Авторы игры заявили, что в экранизации будут объединены все концовки.



DreadXP приняла решение о съемках фильме сразу после успеха The Mortuary Assistant, вышедшей 2 августа в Steam. Компания выступила издателем хоррора. Игра получила 91% положительных отзывов на основе 1,8 тыс. обзоров. Купить ее можно за 465 рублей.

Источник: Games Radar

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить