Игрок отказался стрелять на турнире по Apex Legends в «вылетевшего» врага
Обе команды оказались в финале соревнования с призовым фондом $2 млн
На турнире Apex Legends Global Championship игрок ImperialHal из команды TSM отказался стрелять в соперника из SCARZ, у которого произошел разрыв интернет-соединения. Он также попросил партнеров по команде не стрелять в него.
Разрыв произошел из-за проведения матчей на приватных серверах, вместо LAN. По словам ImperialHal, вылет противника случился из-за вылета Apex Legends, а не потери соединения.
Зрители и коллеги ImperialHal похвалили игрока за отказ стрелять в соперника. Из-за этого ему пришлось пожертвовать выгодной позицией и уйти в другую сторону. Киберспортсмен заявил, что это меньшее, что он мог сделать для оказавшегося в такой ситуации противника.
После инцидента обе команды вышли в финальную часть соревнования. TSM заняла седьмое место и получила $72 тыс., а SCARZ — 11 место и $24 тыс. Призовой фонд турнира составил $2 млн.
Источник: PC Gamer
Ещё на PLAYER ONE:
- В США установят памятник героям «Во все тяжкие»
- Ubisoft рассказала о видах оружия в пиратском экшене Skull and Bones
- Хакеры атаковали серверы Bandai Namco и украли ценные данные
- СМИ: CDEK.Shopping не присылает консоли и не возвращает деньги
- Блогер нашел способ сыграть на российском PC-аккаунте в Diablo Immortal