Игрок убил одного из боссов Elden Ring с помощью геймпада из бананов
Это уже не первый проект, покорившийся энтузиасту
Игрок под ником SuperLouis64 победил одного из боссов Elden Ring с помощью контроллера из бананов. Пользователь рассказал, что сделал специальную установку из 11 фруктов, каждый из которых имитирует какую-либо кнопку. При этом Луис отмечает, что ему пришлось немного покодить, чтобы система принимала его творение за контроллер PlayStation.
Это далеко не первая игра, которая покорилась Луису с помощью экстравагантных контроллеров. Ранее он играл в Final Fantasy XIV с помощью пиццы.
Также 9 марта мы писали, что автор YouTube-канала niko bellic смог пройти экшен за 2 часа 35 минут с начальным снаряжением. Важно отметить, блогер не использовал эксплойты и баги, а также ни разу не умер. Спидраннер убил только сюжетных боссов.
Источник: PC Gamer
Ещё по теме:
- Спидраннер прошел Elden Ring со стартовым снаряжением и без смертей
- Новые российские цены: Elden Ring подорожала в Steam до 4000 рублей
- Разработчик Battlefield 2042 раскритиковал Elden Ring
- Бескрайний мир Elden Ring, панорамная Horizon: лучшие скриншоты недели
- Пользователи нашли колизей в Elden Ring