В России опять начали дорожать игры для PlayStation 4
Стоимость поднялась на 100-400 рублей
В российском PS Store появились игры, цены которых превышают 4499 рублей. До недавнего времени это была верхняя планка для стандартных изданий, но теперь она поднялась.
Desperados 3, например, стоит 4599 рублей. А за Madden NFL 21 предлагают заплатить 4899 рублей.
Обе игры — новинки PS Store. Так что можно ожидать, что и другие свежие игры будут стоить дороже. Последний раз цены повышали не так давно — в конце прошлого года стоимость стандартных изданий повысили до 4499 рублей.
Россия считается европейским регионом, а потому при выставлении цен компания ориентируется не на доллары, а на евро. Сейчас средний ценник на игру — 70 евро. А значит, к релизу PS5 игры в России могут начать продавать примерно за 5200-5500 рублей.
Также по теме:
- Появился фанатский трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
- Появились новые скриншоты эротического «адского» экшена Succubus (18+)
- Nintendo и LEGO показала полную коллекцию набора Super Mario
- Warner Bros. анонсировала бесплатный онлайн-фестиваль DC FanDome
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».