Инсайдер: Naughty Dog работает над третьей частью The Last of Us
Однако следующим релизом студии станет онлайн-игра по франшизе
Инсайдер ViewerAnon сообщил, что Naughty Dog работает над третьей частью The Last of Us под руководством Нила Дракманна, сценариста и дизайнера прошлых игр. Однако подробностей о проекте он не сообщил.
ViewerAnon поделился и другими деталями. Он подтвердил, что новой Uncharted занимается другая студия, а ближайшим релизом Naughty Dog станет онлайн-игра Factions по франшизе The Last of Us. Кроме того, инсайдер не уверен, что студия Нила Дракманна работает над новым IP, о котором появлялись слухи.
ViewerAnon специализируется на кино, но в прошлом он несколько раз сливал правдивую информацию об играх. К примеру, инсайдер первым рассказал о существовании четвёртой части Crash Bandicoot, которая вышла в 2020-м.
Источник: Twitter
Читайте также:
- Вышло большое обновление для «Ведьмака 3» — в России оно доступно не всем
- Блогер MrBeast и Epic Games не выплатят денежные призы россиянам
- Превосходный визуал, слабая история: в сети появились обзоры «Аватара 2»
- CDPR выпустила короткометражку «Ведьмака» с живыми актерами
- Сражения с боссам в новом трейлере SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake