Инсайдер рассказал, что могут показать в первом трейлере GTA 6
Tez2 считает, что Rockstar представит ролик в 2022 году
Известный инсайдер Rockstar Games под ником Tez2 рассказал, когда может выйти трейлер GTA 6 и что он продемонстрирует. По его данным, Rockstar покажет первое видео игры в 2022 году. Трейлер будет похожим на первое анонсирующее видео GTA 5. Инсайдер считает, что это будет не просто CGI-трейлер, а полноценный ролик с демонстрацией работающей версии игры.
Когда конкретно это произойдет, неизвестно. Однако стоит отметить, что Rockstar обычно показывает новые игры осенью — например, Red Dead Redemption 2 была показана 20 октября 2016 года, а GTA 5 — 2 ноября 2011 года. Тем не менее официальной информации о трейлере пока нет, поэтому к информации Tez2 стоит относиться с долей скептицизма. Rockstar также практически никогда не комментирует слухи и спекуляции вокруг игр.
4 февраля стало известно, что GTA 6 находится в разработке. Об этом официально сообщила Rockstar в своем обращении к фанатам на сайте компании.
Пока об игре неизвестно вообще ничего, но обо всех слухах и домыслах об одной из самых ожидаемых игр можно прочитать в нашем специальном материале. Реакцию соцсетей на официальный анонс можно узнать в нашей подборке.
Ещё по теме:
- Отчёт Take-Two: GTA 5 разошлась тиражом в 160 млн копий
- BadComedian об анонсе новой GTA: «Можно же вечно доить GTA Online»
- Bloomberg назвал возможную дату релиза GTA 6
- Объявлена дата выхода улучшенной версии GTA 5