IO Interactive поделилась первыми подробностями игры про Джеймса Бонда
Первая игра может стать лишь началом трилогии
Компания IO Interactive поделилась первыми подробностями о предстоящей игре о Джеймсе Бонде, которую анонсировала в ноябре 2020 года. По словам директора студии, экшен получит оригинальную историю со своим собственным Бондом и вполне может стать лишь началом новой трилогии.
Представителю компании пришлось два года планировать встречу с держателями прав на Джеймса Бонда. Им не понравились предыдущие игры во франшизе, поэтому их пришлось убеждать в том, что IO Interactive достойна создания проекта в серии, и что это не будет шутер с «убийствами ради убийств».
IO Interactive собирается выпустить игру самостоятельно, без помощи других издателей. Проект на очень раннем этапе разработки, а команда все еще ищет специалистов.
Читайте также:
- Американский институт киноискусства назвал лучшие фильмы и сериалы 2020 года
- В Google Play стали бесплатными пять игр
- Бесплатная раздача Star Wars Battlefront 2 установила новый рекорд
- Моддер убрал из Cyberpunk 2077 раздражающих полицейских
- Steam назвал 20 лучших игр декабря