Из SteamDB пропали упоминания PC-порта Sackboy: A Big Adventure

Никаких официальных комментариев от студии пока не поступало

Из базы данных Steam пропали все упоминания о возможном порте Sackboy: A Big Adventure на PC. На это обратили внимание пользователи Reddit вечером 27 октября. Утром того же дня датамайнеры обнаружили упоминание платформера в базе данных Steam.

Официальных комментариев от Sumo Digital пока что нет. Тем не менее, почти все упоминания файла Marmalade (кодовое название игры) были стерты.

Подлинность фанатских теорий подтверждает недавняя утечка от NVIDIA. Из нее пользователи узнали и о других кодовых названиях: Project 559S — это Forbidden West, Project Rogue — это Returnal.

Sackboy: A Big Adventure — это продолжение легендарного платформера. На этот раз Коварный Векс похищает друзей Сэкбоя и принуждает их строить Хаосинатор. Этот механизм может превратить прекрасный Мир творчества в ужасающую и страшную пустыню кошмаров.

Источник: Reddit

Ещё по теме:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить