Компания Artifact Studios выпустит кроссовки в виде PC с RTX 3080
Ходить в них, судя по всему, не получится
Компания Artifact Studios анонсировала необычный компьютер, стилизованный под кроссовки с RTX 3080, который выглядит как модные кроссовки. Однако, судя по всему, на улицу в них выйти не получится.
Несмотря на то, что наверняка неизвестно, можно ли туда засунуть ногу, разработчики «обуви» пока никак не подтвердили, можно ли их использовать как предмет одежды. Судя по видео — нельзя, потому что на нем видно, что внутри находится множество чипов и проводов. В таком случае, кроссовки можно будет лишь поставить на полку и любоваться ими, потому что как полноценный PC они не функционируют.
Дата выхода и цена изделия остаются неизвестными.
Читайте также:
- 16-летний стример набрал 650 000 одновременных зрителей, играя в Minecraft
- Акции Activision Blizzard достигли исторического максимума
- Назван лучший в мире игрок по CS:GO
- Bethesda начала продажу обручальных колец в стиле The Elder Scrolls
- Логотип Call of Duty League засветился на концерте в честь Джо Байдена
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».