Кооперативная шпионская игра Operation: Tango доберется до PlayStation
Версия для консолей нового поколения будет поддерживать кроссплей и выйдет весной 2021 года
Компания Sony анонсировала выход шпионской игры Operation: Tango на PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра рассчитана на двух друзей, которые будут помогать друг другу решать различные головоломки. При этом между PS4 и PS5 будет работать кроссплей.
Игроки возьмут на себя роль агента Энджел и хакера Алистера. Геймеров отправят в один и тот же мир, который они будут видеть по-разному. Так Агент будет полагаться на «реальный» мир, в то время как хакер на цифровой.
Авторы отмечают, что при создании визуального стиля вдохновлялись кинофильмом «Гиперреальность» режиссера Кэйити Мацуды, а также клипами группы Gorillaz. Отражается этот стиль не только в окружении, но и в головоломках. Задач в игре будет много, а их сложность будет только расти от уровня к уровню.
Operation: Tango для PlayStation пока не получила точной даты релиза, но ее планируют выпустить уже этой весной.
Источник: PS Blog
Ещё по теме:
- В сети нашли новые подробности кооперативной Rainbow Six Quarantine
- Анонсирована кооперативная игра про Черепашек-ниндзя
- Анонсирована кооперативная головоломка We Were Here Forever
- Анонсирован Aliens: Fireteam — кооперативный шутер во вселенной «Чужого»
- Новая кооперативная игра от создателей A Way Out ушла в печать
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».