Корейский игрок слил больше часа геймплея Diablo 4 с бета-теста

Правда, все видео на его родном языке

Корейский игрок с начала ноября сливает на свой YouTube-канал ролики с закрытого бета-тестирования Diablo 4. На момент публикации заметки он загрузил 13 видео длительностью от 30 секунд до 17 минут. Общая продолжительность — больше часа.

В роликах можно рассмотреть, например, способности героев, а также ещё раз оценить геймплей. Правда, весь интерфейс на корейском языке, а на записях множество пометок, которые скрывают ник игрока. Вероятно, чтобы Blizzard не вычислила автора утечки. Интересно, что компания до сих пор не заблокировала материалы.

Несколько роликов с канала









Это уже не первый слив геймплея Diablo 4 с бета-теста, который стартовал 19 октября. Например, в тот же день час из игры показал некий китайский игрок.

Дата релиза Diablo 4 пока неизвестна, но инсайдеры считают, что её могут выпустить в апреле 2023-го.

Источник: YouTube

Ещё на PLAYER ONE:





PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить