Кража биотуалета: вышел сюжетный трейлер Saints Row

Релиз игры ожидается 23 августа

Разработчики перезапуска Saints Row выпустили новый сюжетный трейлер проекта. В ролике пользователям показали сюжетную завязку, а также познакомили с некоторыми миссиями. Например, игрокам предстоит противостоять гигантскому монстр-траку, драться на крыше поезда и даже красть пластиковый биотуалет.



На этот раз в центре истории окажутся четыре героя: Илай, Нина и Кевин, а также Босс — протагонист. При этом состав команды можно будет расширить, завербовав новых рекрутов. Игрокам предстоит столкнуться с конкурирующими бандами Los Panteros, Marshall и The Idols в борьбе за господство.

Saints Row выйдет 23 августа на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC, где станет эксклюзивом площадки Epic Games Store.

Источник: YouTube

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить