LG опровергла перенос производства из России

Сообщения в СМИ беспочвенны, отметили в компании

LG Electronics не рассматривает возможность переноса российского завода в Узбекистан или Казахстан. Сообщение российского средства массовой информации беспочвенно, заявил ТАСС представитель компании.

Ранее «Коммерсант» со ссылкой на источники сообщал, что руководство LG обдумывает возможность закрытия завод в России, расположенный в Московской области, и переноса производства в соседние страны. По их данным, часть топ-менеджмента российского отделения LG уже перевезли в Ташкент, а производством займётся компания Artel Electronics.

LG приостановила поставки своей продукции в Россию 18 марта.

Эту статью мы публикуем в нашем новом разделе «Лайфстайл»: он рассказывает не об играх, а обо всем, что может быть интересно геймерам. Делитесь в комментариях, что бы вы еще хотели увидеть в разделе!



Источник: ТАСС

Ещё на PLAYER ONE:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить