Месячная аудитория RuStore в октябре превысила 7 млн человек

Платформа стала лидером по аудитории среди локальных магазинов приложений

Месячная аудитория RuStore по итогу октября превысила 7 млн человек. В магазине приложений доступны около 3 тыс. приложений и представлено более 2 тыс. компаний-разработчиков. С июля RuStore установили 3,5 млн раз, установив из него больше 8 млн приложений



Сейчас RuStore лидирует по аудитории среди локальных магазинов приложений. В последнем обновлении в нем появилась возможность публиковать приложения для юридических и физических лиц. Кроме того, поиск стал более адаптивным. Теперь он распознает, что ищут вне зависимости от языка запроса или опечаток.



В следующем апдейте в RuStore добавят тематические подборки приложений, новые способы оплаты и авторизации, а также возможность монетизации для разработчиков физических лиц.

Скачать RuStore можно бесплатно на официальном сайте магазина.

Источник: Пресс-релиз

Читайте также:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить