«Мифические» скины в Overwatch 2 будут доступны для получения в одном сезоне
А на создание каждого из них у Blizzard уходит больше года
Blizzard рассказала о «мифических» скинах в Overwatch 2: по словам разработчиков, каждый из них будет доступен для получения только в одном сезоне. Кроме того, игрокам придётся достичь 80 уровня в платном боевом пропуске, чтобы открыть их. Так авторы надеются создать у игроков ощущение «особенности» обликов.
«После анонса «мифических» скинов мы получали сообщения от игроков, которые говорили, что облики будут казаться более особенными, если для их получения придётся приложить силы. Думаю, что именно такими эти скины и окажутся в итоге для фанатов. Они смогут сказать: «Эй, я получил «мифического» Гендзи, так как играл в первом сезоне и закрыл боевой пропуск», — директор по коммерции Джон Спектор
Кроме того, Blizzard рассказала, что на создание каждого «мифического» скина уходит больше года, а их включение в платный боевой пропуск выгодно игрокам. Разработчики уверены, что заработали бы больше, если бы продавали эти облики отдельно.
Наконец, Blizzard опубликовала пример «мифического» облика для Гендзи. В нём, как и в других, можно будет настраивать отдельные элементы, а все возможности по кастомизации откроются сразу, как игрок получит скин.
Overwatch 2 выходит 4 октября.
Источник: Game Informer
Ещё на PLAYER ONE:
- Игроков в Overwatch 2 будут поощрять за смену героя посреди раунда
- Blizzard покинул ведущий дизайнер персонажей Overwatch
- Серверы первой Overwatch отключат 2 октября
- Гринд ради героев и контент раз в два месяца: детали поддержки Overwatch 2
- Blizzard представила Кирико, новую героиню в Overwatch 2 — первый геймплей