Моддер перенес средневековую Европу и Африку в Mount & Blade 2: Bannerlord

В будущем автор может добавить на карту Россию

Моддер Lemmy1916 работает над модификацией для Mount and Blade 2: Bannerlord, которая добавляет карту средневековой Европы и Африки. Недавно автор расширил ее до Восточной Европы. На карте доступны земли Прибалтики, Польши и Венгрии.



Lemmy1916 планирует добавить в модификацию механику быстрого перемещения на кораблях. Однако дату релиза Europe Campaign Map не называет. Моддер отметил, что работа над проектом движется медленно из-за «сырых инструментов», которые могут ломать уже готовые локации.

21 июня в сети появилась дата релиза Mount & Blade 2: Bannerlord на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Экшен-RPG с элементами стратегии выйдет на консолях 25 октября. В тот же день игра выйдет из раннего доступа на PC.

Источник: Nexus Mods

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить