Моддер превратил Doom 2 в игру с открытым миром
Скачать модификацию можно бесплатно
Энтузиаст под ником ddadd сделал из Doom 2 шутер с открытым миром. Ранее моддер проделал тоже самое с первой частью игры, однако новый мод стал еще масштабнее. В нем игроки могут исследовать локации на разных уровнях, покупать предметы и, конечно же, сражаться с демонами. Скачать Doom 2 с открытым миром можно бесплатно по этой ссылке, а первую часть — здесь.
В конце октября моддер Sibogy заявил о работе над воссозданием Doom в Minecraft. На данный момент Doomed: Demons of the Nether завершена примерна на 60%. По словам автора, мод станет сюжетным мостиком между оригинальной игрой и перезапуском от Bethesda.
Последняя часть культовой серии — Doom Eternal — вышла 20 марта. Шутер получил высокие оценки от журналистов и игроков. В Steam игра имеет 87% положительных отзывов.
Читайте также:
- Диски PS5 оказались несовместимы с PlayStation 4
- Энтузиаст воссоздал раскладывающуюся трость из Bloodborne
- На PC вышел бесплатный симулятор PlayStation 5
- Driver 2 получила неофициальный порт для PC
- Версии Call of Duty для PS5 и Xbox Series сравнили между собой
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».