Моддер превратил оригинальный Doom в игру по «Звездным войнам»
Для этого он заменил врагов на имперских штурмовиков и добавил в игру световые мечи
Моддер Ximmerman превратил оригинальный Doom в «Звездные войны». На создание Xim's Star Wars Doom фаната вдохновили оригинальные трилогии фильмов Джорджа Лукаса.
Мод заменяет в игре более 20 типов оружий, включая гранаты, на бластеры и световые мечи из «Звездных войн». Более 40 видов врагов перерисованы на имперских штурмовиков и других известных персонажей космической саги. Финального босса, например, сделали императором Палпатином. Добавлено 7 видов джедайской силы, которую сначала необходимо разблокировать, найдя световые мечи на уровнях. Также в игре была изменена музыка и звуковые эффекты.
Ознакомиться с полным списком изменений, а также скачать мод можно тут.
Читайте также:
- Electronic Arts выпустит реалити-шоу по The Sims
- Amazon оштрафовали за работу с Крымом
- «Это мой лучший проект!»: любимица россиян Икуми Накамура родила ребенка
- В Steam заканчивается большая летняя распродажа
- 26-летняя стримерша покончила с собой
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».