«Моя главная роль»: актер, сыгравший Вааса, рассказал о своем герое

Майкл Мэндо не ожидал, что персонаж станет культовым

Несколько дней назад Майкл Мэндо, известный по роли Вааса в Far Cry 3, ответил на ряд фанатских вопросов в рамках AMA-сессии на Reddit. Мы собрали для вас самые интересные ответы:

Вы с Джанкарло Эспозито когда-нибудь обсуждали тот факт, что вам обоим довелось сыграть в Far Cry и «Лучше звоните Солу»?

У нас был небольшой диалог на Comic Con в Сан-Диего. Я думаю, это замечательно, что нам обоим удалось сыграть персонажей двух франшиз и привнести в них что-то свое.

Как вы думаете, какая роль стала бы вашим личным большим прорывом?

Мой прорыв — Ваас Монтенегро. Мне посчастливилось создать этого персонажа совместно с Ubisoft. По правде говоря, никто не знал, что он станет таким иконическим. Монолог про безумие стал культовым после выставки E3. Меня также не должно было быть на обложке игры.

Правда, что роль Вааса решили переделать специально для вас?

Меня попросили поработать над конкретными сценами с участием персонажа. И я на репетиции приходил с ирокезом, пальцами, обмотанными клейкой лентой. Я заправлял штаны в ботинки, носил ожерелья и серьги. Это все попало в игру.

Ознакомиться со всеми ответами можно тут.

Источник: Reddit

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить