МТС запустил бета-тестирование сервиса продажи ключей для игр Rushbe
На площадке есть, в том числе игры, которые недоступны россиянам в Steam
МТС запустил бета-тестирование магазина Rushbe. На нем можно приобрести ключи игр для Steam. Сейчас на площадке доступна 2481 игра, а в ближайшие месяцы компания пообещала увеличить их число до четырех тысяч.
«В условиях, когда прямая покупка в Steam невозможна, а альтернативные способы связаны с существенными переплатами и рисками блокировки аккаунта, мы хотим дать геймерам возможность быстро и безопасно получать лицензионные ключи активации с хорошими скидками», — сказано в пресс-релизе МТС.
Стоимость ключей для большинства игр в Rushbe не отличается от ценников в Steam. При этом на площадке есть игры, которые недоступны российским пользователям Steam, например, Assassin's Creed Odyssey и Far Cry 5.
Релиз Rushbe намечен на лето 2023 года. В будущем МТС хочет сделать из сервиса игровой центр, откуда можно будет запускать игры через Fog Play.
Источник: Rushbe.ru
Читайте также:
- Как получить обновленную версию «Ведьмака 3» обладателям PS5 в России
- Джон Ромеро начал работу над новым дополнением для Doom 2
- Из новой версии «Ведьмака 3» пропала откровенная сцена с Йеннифэр (18+)
- Intel Arc A750 протестировали в 16 популярных играх
- Слух: Deck Nine работает над новой Life is Strange