Бои с боссами на UE5: вышел трейлер RPG-шутера The First Descendant

Разработчики также поделились подробностями геймплея MMO

Корейская студия Nexon выпустила трейлер кооперативного RPG-шутера от третьего лица The First Descendant. Главные герои бесплатной игры на движке Unreal Engine 5 — «Потомки», бойцы с таинственными способностями, защищающие человечество от вторжения инопланетных сил.



В экшене группе из четырех игроков предстоит проходить миссии и сражаться с огромными боссами. В этом им помогут уникальные умения, крюк-кошка, а также различное оружие. Разработчики пообещали, что игроки смогут разблокировать новых героев, снаряжение и способности.

Nexon покажет геймплей The First Descendant на фестивале Gamescom 2022, который пройдет с 24 по 28 августа в онлайн-формате. Зарегистрироваться на бета-тестировение шутера можно ужей сейчас на странице игры в Steam.

The First Descendant выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Первый тест игры пройдет с 22 по 26 октября.

Источник: YouTube, Steam

Ещё на PLAYER ONE:




PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить