Новое подземелье и босс: вышел трейлер дополнения для Diablo Immortal
Forgotten Nightmares появится 28 сентября
Blizzard выпустила трейлер дополнения Forgotten Nightmares для Diablo Immortal. Расширение добавит в игру подземелье на 2-4 человек Тихий монастырь с новым сетом брони и нового босса Изилиеха Бесформенного, доступного для персонажей 60+ уровня с рейтингом от 6175.
Кроме того, в игру вернется легендарный драгоценный камень Замерзшее сердце. Сейчас игрокам доступно новое событие с наградами «Туманы Цирангара», которое продлится до 30 сентября. В это время игрокам будет доступен бонус на получение опыта для тех, чей уровень совершенствования ниже, чем средний по серверу.
Релиз Forgotten Nightmares намечен на 28 сентября на PC и смартфонах. Пятый сезон начнется 29 сентября и будет иметь 40 рангов.
Источник: YouTube
Ещё на PLAYER ONE:
- В Steam появилась Portal RTX — переиздание с поддержкой рейтрейсинга
- CDPR назвала число игроков, заходивших в Cyberpunk 2077 после релиза аниме
- Сценаристы «Очень странных дел» закончили набросок сценария пятого сезона
- Новая Saints Row не оправдала ожиданий главы Embracer
- Официально: в FIFA 23 появится вымышленная команда из «Теда Лассо»